План проведения месячника оборонно-массовой и военно-спортивной работы в январе-феврале 2021 г.

Дата проведения Наименование мероприятия Класс Ответственный
1 21 января Участие в областной олимпиаде по ОБЖ 9-11 Полякова О.И.
2 22 января Открытие месячника, посвященного Дню защитника Отечества Султанова Н.В.
3 25 января Час памяти «Ленинградский День Победы» 6 Астапова В.О.
4 26 января Книжная выставка «Листки блокадного календаря» Астапова В.О.
5 27 января Квест - игра «Тропою генерала» 4 «А» Шеповалова А.А.
6 28 января Участие в городском онлайн смотре–конкурсе «Растим патриотов» 7-8 Полякова О.И.
7 29 января Квест - игра «Тропою генерала» 4 «Б» Буханова В.А.
8 29 января Участие в районной дистанционной краеведческой игре «Великолепная семерка» 5-6 Паршикова А.С. Кривцов А.С.
9 1 февраля Книжная выставка «Во славу Отечества» Астапова В.О.
10 2 февраля Выставка рисунков «Защитники Отечества» 7-8 Классные руководители Браковенко М.С.
11 3 февраля Выставка плакатов к Дню защитника Отечества 9-11 Классные руководители Браковенко М.С.
12 4 февраля Акция «Поздравь ветерана войны» (видеоролики) 1-11 Классные руководители Султанова Н.В.
13 5 февраля Участие в заочном муниципальном этапе регионального конкурса патриотической песни «Пою мое Отечество» 10 Базылева А.А.
14 8 февраля Книжная выставка «День памяти героя антифашиста» Астапова В.О.
15 9 февраля Акция «С Днем защитника Отечества!» (открытки) 5-6 Классные руководители Браковенко М.С.
16 10 февраля Выставка рисунков и поделок «Защитники Родины» 1-4 Тукаленко А.П.
17 11 февраля Викторина «Тяжело в учении легко в бою» 4 «В» Слободина Е.С. Астапова В.О.
18 12 февраля Книжная выставка «Пламя и пепел Афганистана» Астапова В.О.
19 15 февраля Участие в районном онлайн этапе ВСИ «Зарничка» 2-4 Полякова О.И.
20 16 февраля Уроки памяти и мужества 1-4 Классные руководители
21 17 февраля Уроки памяти и мужества 5-11 Классные руководители
22 18 февраля Участие в районном этапе городского конкурса «Вперед спасатели» 4 «Б» Буханова В.А.
23 19 февраля Участие в онлайн конкурсе многоборья юнармейских взводов ВСИ «Орленок» «Отчизны верные сыны» 9-11 Полякова О.И.
24 22 февраля Участие во Всероссийской акции, посвященной Дню защитника Отечества в рамках деятельности ООГДЮО «РДШ» Султанова Н.В.
25 22 февраля Закрытие месячника, посвященного Дню защитника Отечества Султанова Н.В.
26 23 февраля День защитника Отечества
Концертная программа «Доблесть России»
(Сайт ДДТ, ВК группа ДДТ)
Султанова Н.В.