Доступная среда

Информация об обеспечении доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ
Произведена маркировка ступеней лестничных маршей желтыми полосками для слабовидящих. Имеется стоянка для авторанспортных средств. Изготовлены поручни на лестнице. Ширина дверных проемов достаточна. Имеется место для собаки поводыря. Кнопка вызова.

Информация об условиях охраны здоровья (в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ)
Условия охраны здоровья созданы: медицинский пункт и процедурный кабинет расположены на 1 этаже, в школе работает фельдшер.

Информация о доступе к информационным сетям (в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ)
Для обучающихся организован доступ к сети Интернет в кабинете информатики, расположенном на 4 этаже.

Информация о наличии специальных технических средств обучения для инвалидов и лиц с ОВЗ
Специальные технические средства обучения для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.

Информация об условиях питания обучающихся (в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ)
Условия питания созданы: столовая на 200 мест расположена на первом этаже

Виртуальная школа
Навигатор дополнительного образования Брянской области